$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Пресс-центр АТО: За сутки боевики 91 раз обстреляли позиции украинских войск

Пресс-центр АТО: За сутки боевики 91 раз обстреляли позиции украинских войск Пресс-центр АТО: Станица Луганская была обстреляна из гранатометов и 82-мм минометов
Фото: ЕРА
В районе Донецка под плотный огонь из 120-мм минометов попали Пески, Красногоровка, Авдеевка, Первомайское, Марьинка и Опытное, сообщает пресс-центр антитеррористической операции.

За минувшие сутки подконтрольные РФ незаконные вооруженные формирования 91 раз обстреливали позиции украинских войск. Об этом сообщает пресс-центр антитеррористической операции (АТО).

Позиции сил АТО в районе Донецка были обстреляны 55 раз. Под плотный огонь из 120-мм минометов попали Пески, Красногоровка, Авдеевка, Первомайское, Марьинка и Опытное.

Также Пески, Красногоровку и Невельское обстреливали из артиллерийских систем калибра 122 мм. По Водяному стреляли танки боевиков.

В Луганской области из гранатометов и 82-мм минометов неоднократно была обстреляна Станица Луганская.

В районе Артемовска из стрелкового оружия и гранатометов боевики вели огонь по Майорску и Лозовому.

В районе Мариуполя боевики из 122-мм и 152-мм гаубиц наносили удары по Широкино и Старогнатовке. Кроме того, Старогнатовку боевики обстреливали из танков.

За добу, що минула, підконтрольні РФ незаконні збройні формування 91 раз вдавались до збройних провокацій. Російсько-тер...

Posted by Прес-центр АТО on 26 Июнь 2015 г.

По данным пресс-центра АТО, 26 июня террористы на Донбассе около 35 раз нарушали режим прекращения огня.

За предыдущие сутки, по словам спикера Администрации Президента по вопросам АТО Андрея Лысенко, на Донбассе погиб один украинский военный.