$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Луганская пенсионерка, активно помогавшая террористам, пожаловалась, что не получает пенсии от Украины. Видео

Луганская пенсионерка, активно помогавшая террористам, пожаловалась, что не получает пенсии от Украины. Видео Пенсионерка рассказала, как помогала боевикам и лишилась украинской пенсии
Скриншот: Денис Казанский / Facebook
Пенсионерка сообщила, что участвовала в захвате Луганской облгосадминистрации и СБУ, где полгода готовила еду захватившим здание боевикам, дав присягу террористической организации "ЛНР". "По болезни ушла... Восемь месяцев я не получала пенсию от Украины, а только начала 2130 получать пенсию от "ЛНР". И вот у меня уже приходили отключать свет, завтра придут отключать газ", – пожаловалась она. Пенсионерка также предположила, что скоро боевики выкинут ее на улицу.

Журналист Денис Казанский на своей странице в Facebook посоветовал показывать подобные сюжеты пенсионерам из Одессы, Харькова, Мариуполя и других городов, в которых популярна идея "вот перестанем кормить Украину и заживем".

"Сначала бабушка участвует в свержении конституционного строя и врывается с толпой бандитов в здание СБУ, а потом остается без пенсии и жалуется, что Игорь Плотницкий, которого она привела к власти, отрежет ее квартиру от коммуникаций за долги. Этот закономерный итог был предсказуем еще весной 2014 года. Но тогда такие вот бабушки кликушествовали, потрясали кулаками и не хотели никого слушать. В итоге получили то, что заслужили", – отметил он.