$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +2 Киев

Младший подозреваемый в атаке на Charlie Hebdo сдался, чтобы заявить о своей невиновности

Младший подозреваемый в атаке на Charlie Hebdo сдался, чтобы заявить о своей невиновности В Twitter друзья обвиняемого начали акцию в поддержку невиновности Мурада с хэштегом #MouradHamydInnocent
Фото: Marc Brupbacher / Twitter
По словам Хамида Мурата, которого вместе с двумя другими подозреваемыми обвинили в убийстве журналистов Charlie Hebdo, во время атаки он шел в школу, его слова подтвердили свидетели, передает iTELE.

По словам Хамида Мурата, которого вместе с двумя другими подозреваемыми обвинили в убийстве журналистов Charlie Hebdo, он во время атаки шел в школу, его слова подтвердили свидетели, передает iTELE.

В Twitter друзья обвиняемого начали акцию в поддержку невиновности Мурада с хэштегом #MouradHamydInnocent. Они свидетельствуют, что во время совершения теракта он находился в школе.

Ранее сообщалось, что после того как французские СМИ опубликовали фотографии убийц 12 журналистов сатирического еженедельника Charlie Hebdo, 18-летний Хамид Мурад, по словам источника, близкого к делу, сдался полиции самостоятельно и был арестован.