$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Адвокат заявил, что с лидером группы Space от имени Киркорова переписывались пранкеры Вован и Лексус

Адвокат заявил, что с лидером группы Space от имени Киркорова переписывались пранкеры Вован и Лексус Адвокат Киркорова прокомментировал инцидент
Фото: Александр Добровинский / Facebook

Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский отметил, что российский певец никогда не звонил лидеру французской группы Space Дидье Маруани.

Адвокат российского певца Филиппа Киркорова Александр Добровинский заявил на пресс-конференции, что переписку с лидером французской группы Space Дидье Маруани от имени его клиента вели пранкеры Вован и Лексус, сообщает ТАСС.

Адвокат уточнил, что Киркоров никогда не звонил Маруани. По его словам, пранкеры связались с ним и все объяснили, когда поняли, что "дело складывается нехорошо".  

В пресс-службе главного управления министерства внутренних дел по Москве сообщили изданию "Лента.ру", что никакого задержания Маруани не было. В полиции уточнили, что пока только начали доследственную проверку по заявлению Киркорова о вымогательстве. 

Сегодня днем появилась информация о задержании Маруани и юриста Игоря Трунова в Москве по подозрению в вымогательстве $1,15 млн у Киркорова. 

Ранее Маруани подал иск в российский суд с просьбой запретить Киркорову исполнять песню "Жестокая любовь", потому что она якобы является переработкой композиции Symphonic Space Dream, автором которой является Маруани. Киркоров якобы согласился на мировое соглашение, и стороны должны были встретиться, чтобы подписать его.