$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Кох: Больше всего я мечтаю, вы не поверите, чтобы Путин избрался еще раз в 2018 году

Кох: Больше всего я мечтаю, вы не поверите, чтобы Путин избрался еще раз в 2018 году Кох: Собственная охрана (преторианцы-гвардейцы) Путина на пики и подымет
Фото: Кох Альфред / Facebook

По мнению бывшего вице-премьер-министра РФ Альфреда Коха, если президент России Владимир Путин останется править после 2018 года, обрушение страны ударит по его власти.

После 15 лет успехов полоса везения президента РФ Владимира Путина закончилась. Такое мнение высказал бывший вице-премьер-министр РФ Альфред Кох в Facebook.

"Опять нефть упала. За две недели – на 10%. Вот уж точно: бодливой корове Бог рогов не дал... Не везет плешивому чухонцу последнее время... И то: 15 лет перло. Пора и честь знать", – написал он.

Бывший вице-премьер отметил, что хотел бы видеть Путина президентом еще на один срок.

"Больше всего я мечтаю (вы не поверите), чтобы он избрался еще раз в 2018 году. Вот тогда небо с овчинку-то ему покажется... Все будет валиться, а виноватый – он! Его собственная охрана (преторианцы-гвардейцы) на пики и подымет. Ей-ей! Вот увидите. Семеновцы с пеньем Марсельезы покинут казармы", – подытожил он.

Нефть эталонной марки Brent вечером 2 ноября опустилась до $46,65 за баррель.

В октябре цены на нефть достигли годового максимума на фоне активизировавшихся переговоров участников Организации стран – экспортеров нефти о снижении добычи. Но после того, как власти Ирака заявили, что не собираются сокращать добычу, котировки начали падать.

На прошлой неделе об отказе от снижения уровня добычи заявили российские власти. РФ, в частности, готова только заморозить объемы производства.