$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сандерс заявила, что Трамп стал президентом, потому что этого хотел Бог

Сандерс заявила, что Трамп стал президентом, потому что этого хотел Бог Сандерс выразила мнение, что президент проделал огромную работу по решению вопросов, которые волнуют верующих
Фото: ЕРА

Спикер Белого дома Сара Сандерс в интервью радиостанции CBN высказала мнение, что Дональд Трамп – прирожденный лидер и самый консервативный президент из тех, что были в Соединенных Штатах.

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс верит – Дональд Трамп стал президентом США, потому что этого хотел Бог. Об этом она заявила в интервью радиостанции CBN.

"Я думаю, что Бог призывает каждого из нас исполнять те или иные роли в разное время, и я думаю, что он хотел, чтобы Дональд Трамп стал президентом", – отметила Сандерс.

Она выразила мнение, что президент проделал огромную работу по решению многих вопросов, которые волнуют верующих.

Сандерс также заявила, что среди сенаторов-демократов "распространена философия антисемитизма", раскритиковала их позицию в отношении строительства стены на границе с Мексикой, назвала Трампа прирожденным лидером и самым консервативным президентом из тех, что были в Соединенных Штатах.

Он был избран президентом США в ноябре 2016 года, 20 января 2017-го состоялась инаугурация Трампа.

Из-за отказа представителей Демократической партии предусмотреть в бюджете $5,7 млрд на строительство стены на границе с Мексикой Трамп объявил шатдаун 23 декабря 2018 года. 25 января президент США сообщил, что финансирование федерального правительства возобновят на три недели. Предполагается, что за это время конгрессмены смогут договориться о финансировании строительства стены. Это был самый долгий шатдаун в истории США.

При этом Трамп подчеркивал, что готов воспользоваться правом ввести чрезвычайное положение, чтобы добиться выделения средств в обход Конгресса.