$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Шендерович: С нетерпением жду реакцию Генпрокуратуры на предвыборную рекламу ЛДПР, призывающую к возвращению России в границы СССР

Шендерович: С нетерпением жду реакцию Генпрокуратуры на предвыборную рекламу ЛДПР, призывающую к возвращению России в границы СССР Шендерович: В законе что-то сказано о векторе изменений границ?
Фото: Феликс Розенштейн / Gordonua.com

По мнению российского писателя и публициста Виктора Шендеровича, в предвыборной рекламе Либерально-демократической партии России содержится призыв к изменению территориальной целостности.

Российский писатель и публицист Виктор Шендерович заявил, что ждет реакцию Генеральной прокуратуры РФ на предвыборную рекламу Либерально-демократической партии России (ЛДПР), которая призывает вернуть границы СССР.

"Сегодня увидел предвыборную рекламу ЛДПР, призывающую к возвращению России в границы СССР. Я ничего не путаю: это ведь призыв к изменению территориальной целостности? Или в законе что-то сказано о векторе изменений? С нетерпением жду реакцию Генеральной прокуратуры", – написал Шендерович в Facebook.

Единый день голосования в России состоится 18 сентября 2016 года.