$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Слава Рабинович: В путинской России разлагается все, абсолютно все, а журналистика – особенно

Слава Рабинович: В путинской России разлагается все, абсолютно все, а журналистика – особенно Рабинович: На этот раз, в отличие от как минимум предыдущих двух лет, увядающему чекисту не пришлось даже сцеживать пену с уголков рта: он решил не будить свое подданное спящее в летаргическом сне народонаселение
Фото: Slava Rabinovich / Facebook

Во время ежегодной пресс-конференции президент РФ Владимир Путин "тихо и нудно в течение трех часов бормотал бессмысленную смесь", такое мнение высказал российский блогер Слава Рабинович.

Пресс-конференция президента РФ Владимира Путина 23 декабря в Москве показала, что в России "разлагается абсолютно все", написал российский блогер Слава Рабинович в Facebook.

"Сегодня – уже в 12-й раз или в какой? – "случилась" эта так называемая "Большая пресс-конференция Владимира Путина – 2016". В ней участвовали полторы тысячи журналистов, но этот факт не помог одной из самых древних профессий: в путинской России разлагается все, абсолютно все, а журналистика – особенно", – отметил он.

По словам Рабиновича, Путин три часа "бормотал бессмысленную смесь": "На этот раз, в отличие от как минимум предыдущих двух лет, увядающему чекисту не пришлось даже сцеживать пену с уголков рта: он решил не будить свое подданное спящее в летаргическом сне народонаселение. Тихо и нудно, в течение трех часов, он бормотал бессмысленную смесь из штампов привычной чекистской разводки и из скапустившихся батареек типа "мухи дохнут на лету".

Вчера в Москве прошла ежегодная пресс-конференция президента России. Во время общения с журналистам Путин заявил, что РФ не виновна в аннексии полуострова Крым и войне на Донбассе, отметил, что в стране никогда не создавалась система господдержки допинга, выразил уверенность, что без участия РФ урегулировать конфликт в сирийском Алеппо было бы невозможно, а также сделал ряд других заявлений.