Сборные Украины и Исландии разошлись миром. Фоторепортаж

Национальная сборная Украины сыграла вничью 1:1 в матче отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года против сборной Исландии. Счет в поединке на пятой минуте открыл Альвред Финнбогасон. Под конец первого тайма – на 42-й минуте – Андрей Ярмоленко сравнял счет.

5 сентября, 2016 23:36 |обновлено

Сборная Исландии вышла вперед уже на пятой минуте встречи со сборной Украины, но в конце первого тайма Андрей Ярмоленко сумел сравнять счет.

5 сентября, 2016 23:02

Национальная сборная Украины сыграла первый матч отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года против сборной Исландии, а также первую игру под руководством Андрея Шевченко. "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию.

5 сентября, 2016 16:49

Согласно решению ФИФА, матч на НСК "Олимпийский" пройдет без зрителей – на пустой трибуне будет развернут флаг Украины размером 60х40 метров.

5 сентября, 2016 11:25

Матч сборных Украины и Исландии в отборе на чемпионат мира по футболу начнется 5 сентября в 21.45.