Украина сыграла вничью с Турцией. Фоторепортаж

6 октября Украина сыграла вничью со сборной Турции. Уже к середине первого тайма подопечные Андрея Шевченко вели в счете благодаря голам Андрея Ярмоленко и Артема Кравца. Однако турки сумели отыграться. В конце первой половины встречи после навеса с углового головой забил Озан Туфан, а сравнял счет Хакан Чалханоглу, который реализовал пенальти на 81-й минуте.

7 октября, 2016 01:44

Тренер национальной команды Андрей Шевченко заявил, что ему понравился матч отборочного турнира к чемпионату мира 2018 года Украина – Турция, но отметил, что хотелось бы иметь лучший результат.

7 октября, 2016 07:52

Гол турков в конце первого тайма в матче сборных Украины и Турции повлиял на игру, считает украинский футболист Андрей Ярмоленко.

6 октября, 2016 23:44 |обновлено

К середине первого тайма сборная Украины выигрывала у Турции со счетом 2:0, но затем пропустила два гола.

6 октября, 2016 23:26

В турецком городе Конья прошел матч отбора к чемпионату мира 2018 года между сборными Украины и Турции. "ГОРДОН" вел текстовую онлайн-трансляцию.