Украинский журналист Дмитрий Гордон на своей странице в Instagram 11 августа опубликовал ролик с участием кремлевских пропагандистов Ольги Скабеевой и Евгения Попова.
"Скабееву и Попова настигло страшное возмездие. Есть Бог на свете! [Владимиру] Соловьеву приготовиться", – написал он.
В юмористическом ролике Скабеева и Попов предстали с высунутыми вращающимися языками и глазами, так же совершающими круговые движения.
Публикация от Дмитрии * Гордон (@gordondmytro)
"Лизали задницы и забыли, что уже надо было прекратить", – прокомментировал подписчик mr._toropyga.
"А это следствие методичек Путина. Они что, думали, что вот так вот просто от этого отделаются?!" – написала _ladyy_demm_.
Война России против Украины. Главное(обновляется)
Контекст
- Гордон последовательно критикует российские власти, российских пропагандистов и называет президента РФ Владимира Путина преступником и "Гитлером современности". "В моей стране никогда не было нацистов – нацисты пришли в мою страну", – заявил Гордон после полномасштабного вторжения РФ в Украину в феврале 2022 года.
- Министерство внутренних дел РФ объявило Гордона в розыск.
- "Я объявляю в розыск МВД России", – заявил Гордон.