Новости

"Я – воин на сцене. Вот там я боеспособен". Выступающий за границей в поддержку Украины Дорн рассказал, в какой стране живут его жена и дети 

25 мая 2022, 00.39
Дорн: Я могу собирать деньги, могу распространять культуру, говорить какие-то важные посылы, благодарить за то, что нас принимают как дома. Это тоже важно слышать Фото: Ivan Dorn / Facebook

Украинский певец Иван Дорн месяц назад вместе с семьей переехал в Париж (Франция). Об этом он рассказал в интервью, которое 21 мая вышло на YouTube-канале "Вся такая Монгайт". Запись интервью состоялась в Грузии во время выступления артиста в поддержку Украины.

воин на сцене. Вот там я боеспособен. Я могу собирать деньги, могу распространять культуру, говорить какие-то важные посылы, благодарить за то, что нас принимают как дома. Это тоже важно слышать. В общем, беру на себя роль человека, который шлифует какие-то неровности, потому что они все равно возникают, сказал певец. – Когда у тебя гость надолго задерживается, то ты уже начинаешь избегать встречи с эти гостем. Уверен, подобные истории происходят сейчас в Европе, когда мы насытили собой все страны. Поэтому я выхожу на сцену и говорю: "Благодарю вас за терпение, гостеприимство, благосклонность. Поймите, что не все от нас зависит, и от вас тоже. Поэтому чем сильнее будем помогать, тем быстрее закончим войну".

По словам Дорна, после нападения РФ на Украину его дети будут учиться в школе в Париже, а жена, дизайнер интерьеров Анастасия Новикова, пока он гастролирует, занимается в столице Франции решением различных административных вопросов. Дорн подчеркнул, что сам он был в Париже месяц назад.

"Я приехал туда из Барселоны и поехал концерты давать. Жена с детьми сейчас там, организовывает административные вопросы – проездные, квартиры, переезды, школы, класс. У нас дети ходили во французский лицей в Киеве", – уточнил он.

Война России против Украины. Главное(обновляется)

Контекст