Война в Украине

Число пострадавших в результате ракетного удара по Львовской области возросло до пяти человек – глава ОВА 

2 июня 2022, 00.46
Оккупанты ударили по железнодорожной инфраструктуре Фото: depositphotos.com

Число пострадавших в результате ракетного удара российских оккупантов по Львовской области 1 июня возросло до пяти человек. Об этом сообщил глава областной военной администрации Максим Козицкий в Facebook.

"Есть уточненная информация о пострадавших в Стрыйском районе. На данный момент известно, что ранено пять человек. Их состояние медики оценивают как легкое или средней тяжести. Угрозы жизням нет. Больше информации утром", – написал он.

Ранее Козицкий сообщал о двух пострадавших.

Глава "Укрзалізниці" Александр Камышин сообщил в Telegram, что ракетный удар был нанесен по железнодорожной инфраструктуре.

"Степень повреждения инфраструктуры выясняем. Пострадавших среди железнодорожников нет. Задерживаются три пассажирских поезда. Они находятся в безопасных местах, пассажирам ничего не угрожает", – написал он.

Камышин добавил, что информация об ударе по Бескидскому тоннелю, которую распространяли, в частности, в Telegram-каналах, не соответствует действительности.

"Укрзалізниця" в Telegram сообщила, что задерживаются поезда №30 "Ужгород – Киев", №13 "Солотвино – Киев" и №145 "Львов – Ужгород".

Контекст

СВЕЖИЕ НОВОСТИ

Больше новостей