Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+13 Киев

Блоги

Диана Макарова

Диана Макарова

Украинский блогер, волонтер

Все материалы автора

Хочу в пузырь.Где еще не началась предвыборная гонка.

РЕКЛАМА

...Когда начинается предвыборная гонка, глаза у людей становятся стеклянными, сами люди превращаются в зомби, они начинают мечтать о добром бате, который придет, порядок наведет, а люди со стеклянными глазами зомби временно не люди, они электорат.

Хочу в пузырь.Где еще все граждане и думают о фронте. Куда ни глянь, кого ни услышь – все думают о фронте, а не об электорате предвыборной гонки.

...Кто не электорат – тот уже на гонорарах или зарплате. Или на призрачных обещаниях. Или на четких обещаниях, которые в любой момент могут стать призрачными. Но реципиент об этом не знает. Или не верит.

РЕКЛАМА

Хочу в пузырь.Где не верят в доброго батю, а верят в себя. И в того пацана, который прикрывает.

Жаль, что такой пузырь возможен только тогда, когда колонны идут на Киев и на Гостомель уже высадился десант. Херсон захвачен, Мариуполь оцеплен. Идут миллионные колонны беженцев. Летят ракеты по всей Украине. И все верят в украинский фронт, потому что надо же верить хоть во что-то. И все верят в Украину, потому что надо, очень нужно в такой момент безгранично верить в Украину.

Нет, я не хочу в такой пузырь. Никогда больше я не хочу в такой пузырь.Но я хочу, чтобы не электорат, а граждане. Даже когда не идет враг на Херсон и не окружен Мариуполь.И все, ну все верят в Украину.Даже когда не летят ракеты и Гостомель наш и не идут колонны танков врага на Киев.А просто потому, что в Украину не верить невозможно.И нет такого бати, который придет и защитит.Потому что просто нужно верить в себя и в Украину.И в того пацана, который прикрывает.Так хочу.Хочу так.

Источник: Diana Makarova / Facebook

Опубликовано с личного разрешения автора

Блог отражает исключительно мнение автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.
РЕКЛАМА