$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев
Евгений Комаровский
ЕВГЕНИЙ КОМАРОВСКИЙ

Врач-педиатр.

Все материалы автора
Все материалы автора

Я, конечно же, узнаю, чьи деньги стоят за этой охотой. И сделаю все, чтобы мои читатели за этого человека не голосовали G

Появилась текстовая версия интервью Дмитрию Гордону, с фразой в заголовке "я пойду в президенты", кое-кто переполошился и решил обгадить Комаровского профилактически, отметил врач-педиатр Евгений Комаровский.

Интервью – два месяца. Его посмотрели миллионы человек. Все, кого возбудили мои слова, возбудились два месяца назад. Все сейчас возбужденные – возбуждены целенаправленно.

– Все просто и понятно: появилась текстовая версия интервью, с фразой в заголовке "я пойду в президенты", кое-кто переполошился и решил обгадить Комаровского профилактически. Ну вы же не поверите, что все вдруг хором и забесплатно бросились рисовать карикатуры и писать гадости везде, где только можно.

– Про мои слова. Я готов разговаривать с кем угодно и где угодно, если есть хоть малейший шанс улучшить ситуацию. Это лучше, чем стрелять и гадить друг другу на головы.

– Когда ты произносишь неоднозначную фразу, предварив ее словами "представляю, сколько на меня выльют дерьма", всегда надеешься на то, что твои друзья не будут бежать впереди паровоза с вонючими ведрами наперевес.

– Очень приятно, что из 5 тыс. моих Facebook-друзей лишь 12 человек оказались любителями поучить меня патриотизму.

– Ужасно обидно следующее: сколько актуальных тем было поднято в интервью! Но прицепились к одной фразе… В общем, защиты на окнах не будет, кондиционеры не повесят, стул возле реанимации не поставят и гордиться будут своей показушной толерантностью.

– Знаете, почему я не пойду в президенты? Потому что когда на меня начинается охота, так лишь 30 человек напишет добрые письма, а публично не будет поддерживать практически никто. Вроде как все вокруг – сторонники войны до победного конца.

– Я, конечно же, узнаю, чьи деньги стоят за этой охотой. И сделаю все, чтобы мои читатели за этого человека не голосовали. Имея на сегодня 6,5 млн подписчиков в основных соцсетях, я тоже могу дать сдачи.

– Еще раз прошу: отцепитесь, не учите меня любви к Родине.

– Всех, кто прочитал, прошу: не позволяйте собой манипулировать. Это только начало самой мерзкой, подлой и аморальной президентской кампании в истории Украины.

Источник: "ГОРДОН"

Блог отражает исключительно точку зрения автора. Редакция не несет ответственности за содержание и достоверность материалов в этом разделе.