вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Бренд Prada отказался от использования натурального меха

Бренд Prada отказался от использования натурального меха Prada не будет использовать мех животных в одежде и аксессуарах
Фото: prada / Instagram

Итальянский дом моды Prada, начиная с женской коллекции сезона весна – лето 2020, не будет использовать натуральный мех.

Итальянский дом моды Prada отказался от использования натурального меха в изготовлении одежды и аксессуаров. Об этом сообщается на странице бренда в Instagram.

"Prada объявила в сотрудничестве с Fur Free Alliance, что больше не будет использовать мех животных в своих проектах или новых продуктах, начиная с женской коллекции сезона весна – лето 2020", – говорится в посте.

"Инновации и социальная ответственность является частью основных ценностей Prada Group, а решение подписать политику без меха – следствием конструктивного диалога с "Альянсом", – отметила глава дома Миучча Прада, сообщает Bloomberg.

Prada – итальянская компания, которая выпускает одежду, обувь, аксессуары, парфюмерию. Штаб-квартира расположена в Милане. Компания была основана в 1913 году.