вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

25-летняя канадская актриса Шарлотта Арнольд обвинила 72-летнего Жерара Депардье в изнасиловании

25-летняя канадская актриса Шарлотта Арнольд обвинила 72-летнего Жерара Депардье в изнасиловании Депардье отрицает обвинения в изнасиловании
Фото: Charlotte Arnould #Artiste / Twitter

25-летняя канадская актриса Шарлотта Арнольд 16 декабря на своей странице в Twitter заявила, что в августе 2018 года была изнасилована французским актером Жераром Депардье. 

Актриса отметила, что скрывала случившееся, но это "молчание хоронило ее заживо".

"Ему предъявлено обвинение, но он работает, когда я пытаюсь выжить. Эта жизнь отсутствовала у меня три года, я хочу жить, не отказываясь от себя", – написала она.

Контекст

Впервые о предъявлении Депардье обвинений в изнасиловании стало известно в феврале 2020 года. Актриса, имя которой тогда не афишировалось, обратилась в полицию с заявлением, в котором сообщила, что летом 2018 года подверглась сексуальному насилию со стороны актера.

Следствие по этому делу было прекращено в июне 2019 года, поскольку не был обнаружен состав преступления, а сам актер все обвинения опровергал. В августе 2020-го прокуратура направила запрос о возобновлении дела, и осенью того же года расследование возобновилось.

Родители Шарлотты Арнольд – друзья Депардье, пишет издание издание France News Live. Арнольд – не только актриса, но и художница, музыкант, хореограф.