Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+15 Киев

Новости

"Алла содержала всю эту Россию, которая сейчас что-то ей предъявляет". Вайкуле прокомментировала отъезд Пугачевой из РФ 

Латвийская певица Лайма Вайкуле 5 декабря в эфире российского телеканала "Дождь" прокомментировала отъезд своей подруги, российской певицы Аллы Пугачевой из РФ после того, как ее муж, российский шоумен Максим Галкин публично высказался против нападения России на Украину.

"Уверена, что основная масса людей в стране да нет у них большей героини, чем Пугачева. Самая главная звезда России – это Пугачева. И люди к ней так и относятся", заявила артистка.

РЕКЛАМА

По словам Вайкуле, Пугачева "отдала всю себя народу", а обратно "получила плевок".

"Но не от всех, а от маленькой, злой, глупой массы. Я уверена в этом, сказала Вайкуле. – Теперь Израиль имеет Аллу. Она сильная, она справится. Она прошла огонь и воду. Она и это пройдет. И все эти, которые говорят гадости, будут несмело улыбаться и подлизываться. Это будет еще. Надеюсь, мы увидим. Алла содержала всю эту Россию, которая сейчас что-то ей предъявляет".

РЕКЛАМА

Контекст

РЕКЛАМА