вернуться на
$39.54 €42.05
menu closed
menu open
weather +8 Киев

alyona alyona перестала скрывать лицо бойфренда и выложила в сеть откровенные совместные фото в белье photo icon

alyona alyona перестала скрывать лицо бойфренда и выложила в сеть откровенные совместные фото в белье alyona alyona сообщила о романе с Yoxden в феврале 2021 года
Фото: alyona.alyona.official / Instagram
Украинская певица alyona alyona 9 декабря разместила в Inatagram фото, на которых запечатлена со своим бойфрендом, украинским рэпером Yoxden.

Это первые совместные фото пары в микроблоге артистки, где видно лицо ее возлюбленного – ранее она публиковала фото, на которых были запечатлены только части тела Yoxden.

На новых фото певица изображена в черном белье и распахнутом халате тигровой расцветки. alyona alyona во время съемки сидела на коленях у своего избранника с широко расставленными в стороны ногами, повернувшись к нему лицом.

"Я хочу всем вам представить Дениса. Это очень творческий, веселый, креативный и провокационный парень", – написала артистка.

Певица отметила, что за 10 месяцев их отношения стали только крепче.

"Наши отношения выдержат любые испытания", – заявила alyona alyona.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Контекст

Впервые об отношениях с Yoxden alyona alyona рассказала 14 февраля 2021 года, но показывать своего избранника не стала. Пара начала жить вместе 3 сентября.

alyona alyona говорила, что ее парень сам избегает публичности, поскольку не хочет, чтобы его упрекали в использовании ее имени ради популярности.

В конце сентября певица перестала скрывать возлюбленного, появившись вместе с Yoxden на светском мероприятии.