вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Билык после развода с Ахмадовым рассказала о новой свадьбе

Билык после развода с Ахмадовым рассказала о новой свадьбе Билык: Свадьба будет в моей жизни обязательно
Фото: bilyk_iryna / Instagram
Украинская певица Ирина Билык планирует вновь выйти замуж, но пока не встретила своего избранника. Об этом артистка заявила в эфире передачи ЖВЛ, которая 22 октября вышла на "1+1".

"Хочу сказать всей Украине, что свадьба будет в моей жизни обязательно. Я хочу неожиданную свадьбу и очень веселую. Я приглашаю всех звезд, всех, кого уважаю и люблю на украинской сцене. Но пока что нет избранника. Когда он появится – я всем скажу", – призналась она.

Билык отметила, что ее избранник должен быть человек с добрым сердцем.

"Это самое главное для меня", – резюмировала она.

Видео: ЖВЛ / YouTube

Контекст

У Ирины Билык было пятеро мужей – четверо гражданских и один официальный.

Первый гражданский муж певицы – модель Андрей Оверчук. У пары есть сын Глеб (1999). После певица состояла в отношениях с украинским продюсером Юрием Никитиным.

Отношения Билык и украинского хореографа Дмитрия Коляденко продолжались с 2004-го по 2006 год. После расставания пара поддерживает дружеские отношения – в частности певица поздравила бывшего возлюбленного с 50-летием.

С украинским танцором Дмитрием Дикусаром певица состояла в гражданском браке с 2007-го по 2010 год. 

В 2014 году Билык вышла замуж за проживающего в Москве азербайджанского режиссера Аслана Ахмадова. В декабре 2015 года у пары родился сын Табриз. Ребенка родила суррогатная мать. В апреле 2021 года певица сообщила, что подала на развод с Ахмадовым. 30 июля стало известно, что Билык и Ахмадов развелись. Ахмадов был единственным официальным мужем певицы.