Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+9 Киев

Скандалы

Бритни Спирс отказалась выступать из-за опекунства отца и послала на х...й хейтеров 

Американская певица Бритни Спирс отказалась выступать на сцене до тех пор, пока ее карьеру контролирует отец, который является опекуном артистки. Об этом она написала 18 июля в своем Instagram-аккаунте.

"Для тех из вас, кто решает критиковать мои танцевальные видео... Слушайте, я не собираюсь выступать на каких-либо сценах в ближайшее время пока мой отец решает, что мне носить, говорить, делать или думать. Я делала это последние 13 лет... Я бы предпочел поделиться видео из моей гостиной, а не со сцены в Вегасе, где некоторые люди зашли так далеко, что не могли даже пожать мне руку. Поэтому я подсела на травку", – пишет артистка.

РЕКЛАМА

Кроме того, выразила исполнительница и недовольство тем, что на музыкальной церемонии ее сестра Джейми вместо нее получила награду и исполняла ее песни.

"И нет, я не собираюсь наносить тяжелый макияж и пытаться снова пробовать себя на сцене, и я не смогу еще долго заниматься ремиксами на мои песни и уговаривать включить мою новую музыку в шоу для моих фанатов. Поэтому я ухожу! Мне не нравится, что моя сестра появилась на церемонии награждения и исполнила мои песни с ремиксами!" – отметила Бритни.

Всех тех, кто пытается препятствовать ее желаниям, Спирс послала в очень грубой форме.

"Для тех женщин, которые говорят, что все это очень странно, у меня все еще есть надежда на сказку! Идите на х...й. Как я уже сказала, надежда это все, что у меня есть сейчас. Вам повезло, что я хотя бы что-то публикую. Если вам не нравится то, что я публикую, отписывайтесь. Люди пытаются убить надежду, потому что надежда – одна из наиболее уязвимых и хрупких вещей. Пойду сейчас почитаю, твою мать, сказку. P.S.: Если вы не хотите видеть, как моя драгоценная задница танцует в моей гостиной, или это не по вашим стандартам – идите прочитайте гребаную книгу!" – посоветовала она.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Спирс – обладательница премии "Грэмми" в категории "Лучшая танцевальная запись". Всемирную известность артистке принес ее дебютный альбом …Baby One More Time.
  • В 2004 году певица вышла замуж за американского хореографа Кевина Федерлайна, а летом 2007 года они развелись. В браке у пары родилось два сына: Шон (2005) и Джейден (2006).
  • 1 октября 2007 года Федеральный суд Лос-Анджелеса передал право опеки над детьми Федерлайну, а Спирс обязали пройти принудительное лечение в психиатрической клинике.
  • С 2008 года Спирс живет под опекой своего отца Джейми Спирса, который получил статус опекуна после того, как она оказалась на принудительном лечении в психиатрической клинике.
  • В августе 2020 года Спирс в судебном порядке потребовала лишить отца статуса опекуна, но в начале ноября суд отклонил ее иск, назначив при этом компанию Bessemer Trust совместным опекуном.
  • 22 июня 2021 года The New York Times обнародовал выдержки из протоколов закрытых заседаний суда, которые свидетельствовали о том, что певица пыталась избавиться от опеки отца с 2014 года.
  • 23 июня в Лос-Анджелесе состоялось очередное судебное заседание, на котором артистка выступила лично. Она рассказала, что считает опеку насилием над собой, а в доказательство привела несколько фактов – в частности, певица сообщила, что ей насильно поставили внутриматочную спираль и поили литием. Она также в очередной раз попросила суд лишить ее отца права опеки над ней, но 30 июля стало известно, что судья отказал певице в удовлетворении этого требования.
РЕКЛАМА