вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

Бывшая жена мэра Киева Кличко показала старшую сестру и мать, которые живут с ней в Германии

Бывшая жена мэра Киева Кличко показала старшую сестру и мать, которые живут с ней в Германии Егорова родилась в Броварах в 1974 году
Скриншот: natalia_yegorova / Instagram
Проживающая в Германии украинская модель, блогер и коуч по йоге Наталья Егорова 4 июня в Instagram Stories разместила фото, на котором запечатлена вместе с матерью и старшей сестрой Любовью.

"Family time", – подписала она снимок.

Летом 2022 года Егорова говорила, что ее мать и сестра со своим сыном переехали к ней в Гамбург из Киева после полномасштабного вторжения РФ в Украину.

В феврале 2023 года бывшая жена мэра Киева Кличко показала, как мать с сестрой встречают ее дома в Германии.

Скриншот: natalia_yegorova / Instagram Скриншот: natalia_yegorova / Instagram

Контекст

Наталья Егорова родилась в Броварах в 1974 году. В 1996 году она вышла замуж за украинского боксера Виталия Кличко. В браке у пары родилось трое детей: сыновья Егор (2000) и Максим (2005) и дочь Елизавета (2002).

Наталья и Виталий Кличко долгие годы жили раздельно: она – в Гамбурге (Германия), а он – в Киеве. С 2014 года Виталий Кличко занимает должность мэра столицы и главы КГГА.

15 августа 2022 года Виталий Кличко сообщил, что разводится с женой. Супруга мэра Киева подтвердила его слова на следующий день. По словам Натальи и Виталия Кличко, причиной развода стало их раздельное проживание.

Бывшая жена Виталия Кличко заявила, что после развода вернула себе девичью фамилию.