вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Да, мы безумные". Джамала спустя месяц после родов отправилась отдыхать за границу

Джамала родила второго сына в июне 2020 года
Фото: jamalajaa / Instagram

Украинская певица Джамала, которая в июне родила второго сына, заявила, что во время отдыха в другой стране будет справляться с двумя детьми без помощи нянь. 

Украинская певица Джамала на своей странице в Instagram разместила снимки, сделанные в аэропорту Борисполь перед вылетом в Турцию. 

Певица назвала свое решение отдохнуть за границей долгожданным и выстраданным.

"Да, мы безумные! Отправились в поездку с двумя маленькими детьми без нянь, бабушек и дедушек", – написала она. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Наконец-то это свершилось! Мы решились. Отпуск. Долгожданный. По-особенному выстраданный. Да, мы безумные! Отправились в поездку с двумя маленькими детьми без нянь, бабушек и дедушек, просто коляски  и мы — полны любви и энтузиазма покорять мир. Ладно, не мир, а просто побережье Мармариса  Итого: • масочный режим — соблюден  • социальная дистанция — старались соблюдать, но в самолете все плотнячком  На четвертой фотографии Эмир демонстрирует свое отношение к маске. * P.S. Да, маски — это очень тяжело. Как прошел полет, расскажу как-нибудь потом. * Здоровья нам всем и хорошего отдыха! * #anexbaby #Ma * allah

Публикация от Jamala (@jamalajaaa)

Певица отметила, что во время полета они соблюдали масочный режим, однако их старший сын все время норовил снять с лица маску. 

Фото: jamalajaa / Instagram Фото: jamalajaa / Instagram

Джамала вышла замуж за экономиста Бекира Сулейманова в апреле 2017 года. 27 марта 2018 года певица родила первенца Эмира-Рахмана. О своей второй беременности Джамала сообщила 12 февраля

19 июня Джамала во второй раз стала мамой – родители назвали сына Селим-Гирай Сеит-Бекир Оглы. Он родился с весом 4 килограмма 110 граммов и ростом 54 см. 

Турция возобновила авиасообщение с Украиной с 1 июля, заявив о намерении принимать украинских туристов без самоизоляции и тестирования на коронавирус.