вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Давать время людям показать себя настоящими". Саливанчук после сообщения о разводе поделилась своей любимой притчей

Саливанчук: Вывод этой притчи в том, чтобы мы не делали внезапных выводов!
Фото: salivanchuk.anna / Instagram

Украинская актриса Анна Саливанчук, которая развелась с народным депутатом от партии "Слуга народа" Александром Божковым, 5 марта в Instagram разместила новые фото и опубликовала свою любимую притчу.

"Сын подошел к матери, а в его руках было два невероятно красивых яблока. Мама сказала: "Сынок, какие красивые у тебя яблоки. А ты поделишься со мной?" Сын посмотрел на маму и сказал: "Конечно". А потом промолчал. Откусил одно яблоко и сразу откусил и второе. Мама расстроилась и подумала: "Боже, какого сына я воспитала. Что я сделала не так, что он стал таким алчным? Я же все ему давала, показывала и рассказывала. Почему?" Сын взглянул на маму и сказал: "Мама, держи. Вот это яблоко – вкуснее", – поделилась притчей Саливанчук.

Актриса подытожила суть притчи.

"Вы понимаете: вывод этой притчи в том, чтобы мы не делали внезапных выводов! И давали время людям показать себя настоящими", – добавила она.

Пост Саливанчук сопроводила своими свежими снимками. Она снялась в свитере в красно-белую полоску.

Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
Контекст

Саливанчук и Божков поженились в 2015 году. У пары есть двое сыновей: Глеб (2015) и Никита (2020). 1 марта 2024 года актриса призналась, что почти год назад они развелись.

Божков является нардепом с апреля 2022 года. Он принял присягу после того, как народный депутат из фракции "Слуга народа" Николай Сольский стал министром аграрной политики и продовольствия. Божков на парламентских выборах в 2019 году был кандидатом в народные депутаты от "Слуги народа", занимая 141-ю позицию в партийном списке. 

До полномасштабного вторжения РФ в Украину Божков был продюсером студии "Квартал 95", писало движение "Чесно".

Саливанчук летом 2023 года говорила, что полномасштабная война повлияла на ее отношения с мужем. "У нас всегда были отношения – итальянская семейка. Мы очень темпераментные. Поэтому очень тяжело было и до войны. Во время войны – да, конечно. Потому что [раньше] я много получала удовольствия и энергии на работе и на многие вещи не обращала внимания. Сейчас, особенно в начале войны, работы не было, у тебя больше свободного времени, что у меня, что у мужа... Вы больше времени проводите вместе, и ты цепляешься за какие-то бытовые моменты, которые вообще не стоят ни единого слова, но все равно они нас накачивают, и, конечно, мы ссорились. Мы расходимся и сходимся каждый божий день", – призналась тогда Саливанчук. Актриса добавила, что считает такие отношения нормальными. "Когда такие отношения, это здоровая семья, как говорят", – добавила она.