вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Дорофеева засветила живот в новом ролике и обратилась к фанам. Видео

Дорофеева засветила живот в новом ролике и обратилась к фанам. Видео Дорофеева призвала поклонников снимать видео под ее новую песню
Фото: nadyadorofeeva / Instagram
33-летняя украинская певица Надя Дорофеева (Dorofeeva) 22 июня в Instagram разместила ролик, в котором станцевала под свою новую песню "Кохаю, але не зовсім".

"Мое видео для вас – как знак, что нужно снять TikTok-[ролик] под трек "Кохаю, але не зовсім". Лучшие выложу у себя!" – написала она.

Певица предстала в ролике в ультракороткой юбке и белом топе, засветив живот. Образ она дополнила белыми гольфами и туфлями на низком ходу.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от DOROFEEVA (@nadyadorofeeva)

Клип на песню "Кохаю, але не зовсім" можно посмотреть здесь. Композицию певица написала вместе с украинским продюсером Иваном Клименко и своим новым бойфрендом, украинским ресторатором Михаилом Кацуриным.

Контекст

Дорофеева родилась в 1990 году в Симферополе. С декабря 2010-го по март 2020-го она была участницей украинской группы "Время и Стекло", выступала в дуэте с Позитивом.

В ноябре 2020 года исполнительница презентовала первый сольный клип под псевдонимом Dorofeeva.

О романе Дорофеевой и Кацурина стало известно в конце марта 2022 года, спустя пару недель после того, как певица официально объявила о расставании со своим мужем, украинским артистом Dantes.

В январе 2023 года Дорофеева и Dantes официально оформили развод.

Кацурин официально оформил развод со своей второй женой, украинским дизайнером Дашей Кацуриной в начале 2022 года.

Сейчас его бывшая жена состоит в отношениях с Dantes. По словам Кацуриной, певец сперва ее поддерживал во время развода с мужем, а потом между ними завязались личные отношения.

У Кацуриных есть двое детей: дочь Александра (2016) и сын Иван (2021). У Дорофеевой с мужем детей в браке не было.

Комментируя свой роман с Кацуриной и отношения своей жены с Кацуриным, Dantes подчеркнул, что раньше они все вчетвером дружили.