вернуться на
$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Джеджула официально развелся с женой

Джеджула официально развелся с женой Два брака Андрея Джеджулы и Юлии Леус в общем продлились пять лет
Фото: yla__yla / Instagram

Украинский шоумен Андрей Джеджула и блогер Юлия Леус официально уже не муж и жена. Об этом Леус сообщила в Instagram Stories 21 октября.

"Сегодня очень доброе утро. Наконец-то меня развели, теперь официально свободна", — написала Леус.

Сам Джеджула развод пока не прокомментировал.

Скриншот: yla__yla / Instagram Скриншот: yla__yla / Instagram

Контекст

В первый раз Леус и Джеджула поженились в 2017 году и развелись в 2019-м. Потом решили дать отношениям второй шанс и повторно сыграли свадьбу в 2019 году. 

В конце 2020-го супруга ведущего сделала заявление из больницы, сообщив, что находится под капельницами, так как ее беременность оказалась под угрозой прерывания. Джеджула, комментируя ее заявление, объяснил поведение супруги "изменившимся гормональным фоном" и посоветовал обратиться с заявлением в полицию.

25 февраля 2021 года у пары родилась дочь. В Instagram Stories Леус сообщила, что пережила сильнейший стресс по вине мужа, не уточнив подробности. 

Накануне родов Леус сообщила, что хочет развестись с Джеджулой, но вернется к этому вопросу после того, как родит дочь.

В июле Леус дала интервью YouTube-каналу "Олицкая", в котором обвинила Джеджулу в домашнем насилии – она заявила, что муж поднимал на нее руку, а также якобы подсыпал ей в чай наркотики.

Ранее Джеджула состоял в отношениях с певицей Сантой Димопулос. У них есть сын Даниэль (2008). У Леус – взрослая дочь Ангелина от предыдущих отношений.