вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Ефросинина показала редкие архивные фото в честь 20-летия супружеской жизни и объяснила, почему не будет праздновать эту дату photo icon

Ефросинина показала редкие архивные фото в честь 20-летия супружеской жизни и объяснила, почему не будет праздновать эту дату Ефросинина: Бункерный выскребок и его шобла поплатятся за все. Обязательно! И тогда мы с вами будем праздновать
Фото: purpruss / Instagram

Украинская ведущая Маша Ефросинина 30 августа в Instagram разместила видеоколлаж, составленный из архивных семейных фото. Она посвятила публикацию 20-летию супружеской жизни со своим мужем, украинским бизнесменом Тимуром Хромаевым, который защищает Украину на фронте.

Ефросинина использовала для видео редкие фото, на которых запечатлена вместе со своим мужем в разные периоды их жизни, начиная со свадьбы и рождения детей.

"Празднование нашей 20-й годовщины, которой мы не заслужили, потому что его не будет..." – написала ведущая. 

Она призналась, что они с мужем заранее готовились к этой дате и планировали "безумную пати".

"Мы с Тимуром за эти годы создали наш дом в Киеве, родили здесь двоих детей. Построили карьеры, каждая из которых была направлена ​​на развитие как социальной, так и экономической составляющей страны! Он – на треть осетин, на треть грузин. Я – крымчанка. Мы создали нашу украинскую семью! Планировалось строить дом и развивать экосистему своих бизнесов. Но пришла одна больная во всю голову гнусная падаль со своей армией убийц и решила у нас все это забрать, как и у миллионов семей страны, провозгласив всех нас нацистами и недостойной нацией. Эта залупа забрала у меня спокойствие за мою семью, спокойствие за моего мужа. Эта мразота забрала у нас наши планы и слезы счастья, оставив только слезы страха и разлук, – отметила Ефросинина. – Поэтому сегодня я хочу сказать всем семьям, которые переживают то же самое: бункерный выскребок и его шобла поплатятся за все. Обязательно! И тогда мы с вами будем праздновать". 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Контекст

Ефросинина и Хромаев поженились в 2003 году. У пары двое детей: Нана (2004) и Александр (2014).

Летом 2022 года Хромаев добровольцем записался в ряды ВСУ. Ведущая отметила, что это позволило ее мужу пережить потерю бизнеса.