вернуться на
$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Горохи – это любовь". Актриса сериалов студии "Квартал 95" Саливанчук снялась в платье с глубоким декольте

Саливанчук: Сейчас такой период, когда мы своими действиями должны показывать, какая наша страна прекрасная! 
Фото: salivanchuk.anna / Instagram
36-летняя украинская актриса Анна Саливанчук, супруга продюсера студии "Квартал 95" Александра Божкова 22 февраля опубликовала в Instagram свои снимки в декольтированном красном платье в белый горох.

"Сейчас такой период, когда мы своими действиями должны показывать, какая наша страна прекрасная! Претворять в жизнь все свои планы и мечты именно в Украине. На следующей неделе – весна, и я готовлю для вас два новых проекта. Это будут мои песни и авторские рецепты на кухне. Нет времени на панику и упаковку чемоданов, мы должны творить историю дома! А еще у меня возникла идея подарить вам платья от моего Верунчика, главной героини [сериала] "Однажды под Полтавой", – написала она.

Саливанчук предложила, чтобы желающие получить такой подарок писали ей об этом в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Саливанчук Анна (@salivanchuk.anna)

"Да-а-а, огонь. Мое любимое – это горохи. Горохи – это любовь", – прокомментировала подписчица iulkaskomskaia.

Контекст

Анна Саливанчук родилась в 1985 году. Она замужем за Божковым с 2015 года. В том же году у пары родился сын Глеб, а 1 сентября 2020-го – второй сын Никита.

Наиболее известный проект с участием Саливанчук – сериал "Однажды под Полтавой". Это украинский ситком, премьера которого состоялась 28 октября 2014 года на телеканале "Тет". Всего вышло 14 сезонов сериала. Также Саливанчук снималась в сериале "Сваты". Его показывали украинские телеканалы "Интер" и "1+1". Премьера состоялась в 2008 году. Последний (седьмой) сезон завершился в 2021 году.