вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Хотелось сделать нетривиально". Джеджула заказал вертолет, чтобы узнать пол будущего ребенка

Джеджула и Леус обвенчались в 2017 году
Фото: yla__yla / Instagram

Украинский шоумен Андрей Джеджула узнал пол будущего ребенка по цвету дыма, который распылял арендованный им вертолет.

Украинский телеведущий Андрей Джеджула 20 октября на своей странице в Instagram опубликовал ролик, на котором запечатлен полет вертолета, распыляющего над площадкой розовый дым – таким образом шоумен и его беременная супруга Юлия узнали, что у них родится девочка.

По словам Джеджулы, конверт с результатами УЗИ, в котором в том числе был указан пол ребенка, они с женой не раскрывали в течение трех недель.

"Мы не решились вскрыть его и даже краем глаза взглянуть. Хотелось сделать это нетривиально! И вдохновение пришло от итальянского танцующего дедушки [Джанлуки Вакки], который задействовал для такого перформанса малую авиацию. А чем мы хуже в Украине? Да ничем не хуже! Даже вертолет покруче использовали", – написал он. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Если совсем честно, то конверт с полом ребенка у нас уже около 3 недель! * Мы, честно честно, не решились вскрыть его и даже краем глаза взглянуть во внутрь! * Хотелось сделать это нетривиально! * И Вдохновение пришло от итальянского танцующего дедушки, которыи * задеи * ствовал для такого перформанса малую авиацию. * А чем мы хуже в Украине? Да ничем не хуже! Даже вертолет покруче использовали!  * Итак, даваи * те не глядя видео ответим на вопрос в комменте: мальчик? Или девочка? * #джеджула #djedjula #семья #полребенка #андреи * джеджула @yla__yla @daniel_d2008 @angelinarr_ 

Публикация от Андрей Джеджула (@djedjula)

О том, что Джеджула во второй раз станет отцом, стало известно в конце августа. Ведущий признался, что мечтает о двойне.

Джеджула и Юлия Леус обвенчались в октябре 2017 года. В январе 2018 года пара отправилась в медовый месяц. Ранее ведущий был женат на певице Санте Димопулос, которая родила ему сына Даниэля (2008). 

Для Юлии это будет второй ребенок – от предыдущих отношений у нее есть дочь, которой в июне исполнилось 18 лет.