вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Им спокойнее друг без друга". Тоня Матвиенко высказалась о раздельном проживании матери Нины Матвиенко с отцом Петром Гончаром

Тоня Матвиенко вместе с мужем и дочерью живет в доме Нины Матвиенко
Фото: tonya_matvienko / Instagram
Украинская певица Тоня Матвиенко в эфире канала "Украина" рассказала, как относится к раздельному проживанию своих родителей – матери, певицы Нины Матвиенко и отца, художника Петра Гончара. Комментарий певицы опубликован 1 декабря на странице телеканала в Facebook.

"Если им спокойнее друг без друга – это же хорошо, чем когда ссоры, раздражение друг другом. Люди хотят побыть в спокойной обстановке, пожить сами для себя. Все-таки официально прожили 40 лет. Нас вырастили – троих детей. Пусть побудут одни", – заявила Тоня Матвиенко.

Контекст

В конце октября Нина Матвиенко заявила, что попросила мужа переехать жить на дачу. "Было понимание, что от него уже никакого толку в доме. Я сказала: "Иди себе". Зачем оно мне на старость?" – подчеркнула тогда певица.

В конце ноября артистка уточнила, что разводиться с супругом не намерена.

В браке с Гончаром Матвиенко родила троих детей: Ивана (1973), Андрея (1974) и Антонину (1981).

Дочь Нины Матвиенко вместе со своим вторым мужем, певцом Арсеном Мирзояном и их общей дочерью проживает в доме матери

По словам Нины Матвиенко, муж намерен вернуться к ней, когда из дома съедет дочь со своей семьей. "Он сказал, как Тоня выберется, вернется. Это же его дом", – призналась певица в интервью ЖВЛ на "1+1".