вернуться на
$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

"Как много вокруг меня красивых людей". Анатолий Анатолич показал своих троих детей, включая месячного сына

20 июля 2021 года Анатолич в третий раз стал отцом – у него родился сын Нил
Фото: anatoliyanatolich / Instagram

Украинский ведущий Анатолий Анатолич 20 августа опубликовал в Instagram черно-белое фото, на котором запечатлена вся его семья – жена Юлия, дочери Лолита и Алиса, а также сын Нил, которому исполнился ровно месяц.

"Как много вокруг меня красивых людей", – подписал снимок 36-летний ведущий.

Несколько фотографий из этой же серии опубликовала и супруга Анатолича – основательница продюсерской компании Yula Company Юлия Бойко. На ее варианте снимков запечатлен и сам телеведущий.

"Сегодня Нилу один месяц. Самый быстрый и самый сложный месяц. Все наладилось и устаканилось. Мы вошли почти в привычный ритм. […] Сын набрал килограмм, держит головку и уже раз пять нам агукнул. Нил очень спокойный, почти не плачет и прозревает от количества тисканья и поцелуев от людей вокруг. Наш мальчик растет в полной любви", – подписала снимки супруга Анатолича.

View this post on Instagram

A post shared by ЮЛА (@yulattt)

Контекст

Анатолий Анатолич и Юлия Бойко поженились в апреле 2010 года. Пара воспитывает двух дочерей – Алису (2011) и Лолиту (2013). 20 июля 2021 года у них родился сын Нил. За неделю до родов ведущий подарил супруге белый внедорожник Mercedes-Benz Gelandewagen. "Gelandewagen, потому что сын. А белый, потому что для моей Юлы. Мы в роддом всегда на своей машине ездим, в этот раз не исключение", – написал тогда он.