вернуться на
$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Как выдержать, когда твой ребенок тебе такое пишет, а ты за границей?" Потап рассказал, какое сообщение написал ему сын в первые дни войны

Сейчас сын Потапа находится за границей
Фото: realpotap / Instagram
Украинский певец Потап (Алексей Потапенко) 30 сентября в эфире канала ТЕТ рассказал, какое сообщение написал ему сын Андрей в первые дни после полномасштабного вторжения РФ в Украину.

По словам Потапа, его сын в тот момент находился в Украине, а сам он был за границей.

"Папа, я не боюсь. Мы в подвале. Несмотря на взрывы, я держусь, поддерживаю маму, чтобы она не плакала", – процитировал сообщение сына артист. – Как выдержать, когда твой ребенок тебе такое пишет, а ты за границей оказался?"

Потап признался, что у него разрывалось сердце от прочитанного. После этого он помог сыну и его матери эвакуироваться, а сообщение сохранил.

"Сколько я сделал для них и для тысячи людей  после этого, думаю, я могу в  жизни делать все, что угодно", – подытожил певец.

Контекст

Андрей Потапенко – единственный сын Потапа. Его мать – бывшая жена артиста, продюсер Ирина Горовая.  Сейчас сын певца проживает за границей.

После расставания с Горовой Потап женился на украинской певице Насте Каменских. 

За пять дней до войны Потап вместе с Каменских выехал в Испанию.

17 августа певица сообщила, что вернулась в УкраинуКаменских не комментировала местонахождение супруга, а на публичных мероприятиях в Украине появлялась сама. В конце августа жена Потапа призналась, что ее муж остается за границей. Он сообщил о своем возвращении в Украину 15 сентября в эфире канала "1+1".