Пошук по сайту

€51.64
$43.97

+12 Киев

Новости

Жена внука знаменитого украинского актера Богдана Ступки, его коллеги Дмитрия Ступки, проживающая в США украинский блогер белорусского происхождения Полина Логунова 25 мая в Instagram опубликовала фото своей дочери Богданы.

"Мое чудо света! Мне часто кажется, что я плохая мама, что я целую мало, хотя целую постоянно, что уделяю мало времени, хотя ловлю минуты с ней, мне кажется, что я мало дарю ей себя. Мои подруги говорят, что я классная мама, и за это им спасибо, но всегда чего-то не хватает для самой себя", – призналась она.

РЕКЛАМА

По словам Логуновой, ради того, чтобы иметь такую дочь, она готова 100 500 раз пройти боль родов, которые помнит до сих пор.

"Эта девочка вьет из меня веревки, и мне даже не хочется больше детей, потому что мне кажется, что я не хочу делить ни с кем любовь к ней. Чтобы она была одним моим ребенком, которому я могу отдавать все сердце. Это вообще нормально? Мамы, говорите", – написала она.

РЕКЛАМА

Контекст

  • Ступка и Логунова зарегистрировали брак в марте 2016 года. В апреле 2017-го у них родилась дочь Богдана.
  • В феврале 2021 года Логунова в эфире канала "Украина" допустила, что они с мужем могут расстаться. Комментируя это заявление, актер сообщил, что супруга "хочет чувствовать себя девочкой, которую должны кружить и чтобы она ничего не делала".
  • Осенью 2021 года Ступка с женой и дочерью переехал в США, а 7 апреля 2022 года Логунова заявила о расставании с актером. По ее словам, они с экс-супругом остались друзьями и сейчас находятся в процессе развода.
  • Богдан Ступка родился 27 августа 1941 года в поселке Куликов во Львовской области. В 1961 году окончил студию при Львовском украинском драматическом театре имени Заньковецкой, учился на заочном отделении филологического факультета Львовского государственного университета имени Франко. В 1984-м окончил Киевский институт театрального искусства имени Карпенко-Карого по специальности "театроведение".
  • До 1978-го Ступка был актером театра Заньковецкой во Львове, после – Киевского драматического театра имени Франко. С 1999-го по 2001 год был министром культуры и искусств Украины в правительстве Виктора Ющенко. С 2001 года до последних дней жизни был художественным руководителем театра Франко.
  • Ступка сыграл около 100 ролей в кино и более 50 на театральной сцене. Среди самых известных его работ – фильмы "Белая птица с черной отметиной", "Водитель для Веры", "Свои", "Сердце на ладони", "Два в одном"; спектакли "Украденное счастье", "Тевье-Тевель", "Король Лир", "Царь Эдип".
  • Актер ушел из жизни 22 июля 2012 года после длительного онкологического заболевания. Ему было 70 лет. Похоронен на Байковом кладбище в Киеве.
РЕКЛАМА