вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Люди на Землі". Anton Velboi выпустил первую песню после ухода от экс-продюсера. Видео

Новая песня Anton Velboi является "проявлением сострадания и понимания людей, которые были вынуждены покинуть родительский дом, и тех, которые остались,  но не могут себя найти"
Фото предоставлено командой Anton Velboi

Украинский певец Anton Velboi 14 сентября на своем канале в YouTube презентовал клип на песню "Люди на Землі", который срежиссировал украинский клипмейкер Александр Багазий. Хореографом стал украинский танцор Алексей Базела. 

Это первый клип артиста после прекращения сотрудничества с экс-продюсером Евгением Трипловым

По словам режиссера, отмечается в пресс-релизе, ему хотелось создать особую работу и показать артиста с другой стороны – "настоящим и искренним, таким как он есть". Багазий отметил, что сложнее всего певцу давались репетиции с хореографом. 

Новая песня Anton Velboi является "проявлением сострадания и понимания людей, которые были вынуждены покинуть родительский дом, и тех, которые остались, но не могут себя найти".

Видео: Антон Вельбой / YouTube

 

Контекст

Летом 2021 года Антон Вельбой под псевдонимом Wellboy презентовал дебютный клип на песню "Гуси"Артист также принимал участие в украинском нацотборе на "Евровидение 2022", заняв третье место с композицией Nozzy Bossy.

На тот момент его продюсером был сбежавший в РФ после полномасштабного вторжения Юрий Бардаш17 июня 2022 года певец сообщил, что прекратил с ним сотрудничество.

В декабре 2022 года артист  выпустил свой первый альбом, который спродюсировал сооснователь Papa music Евгений Триплов. 12 марта 2023 года Wellboy объявил о прекращении работы с ним и сообщил, что теперь сотрудничает  с продюсером Мартой Останковой.

Триплов в ответ заявил, что узнал об этом решении из сети. Продюсер отметил, что намерен решить этот вопрос в "юридической плоскости".

В мае стало известно, что Wellboy будет выступать под новым сценическим псевдонимом Anton Velboi. 

В июне команда артиста анонсировала создание собственного лейбла Velboi Family.