"Любимый, главное, что мы вместе!" Сумская поздравила мужа с днем рождения

Сумская и Борисюк живут в браке с 1996 года
Фото: olgasumska / Instagram
55-летняя украинская актриса Ольга Сумская 18 июля в Facebook опубликовала фото своего мужа и коллеги Виталия Борисюка.
"С днем рождения, Витасик! Любимый, главное, что мы вместе!" – написала она.
18 июля Борисюку исполнилось 58 лет.
На снимке актер предстал с множеством надувных шаров желтого и голубого цветов – в гамме украинского национального флага.
Контекст
- Борисюк – второй муж Сумской. Они поженились в 1996 году. У пары есть дочь Анна (2002).
- От первого супруга, украинского актера Евгения Паперного, у Сумской есть дочь Антонина аперная. Она тоже актриса, проживает в Москве (РФ). Паперная состоит в отношениях с российским актером Владимиром Яглычем. У них двое детей: дочь Ева (2017) и сын Даниил (2020). Семья проживает в Москве (РФ). Паперная снимается в российских проектах.
- 24 февраля, в день нападения РФ на Украину, Паперная заявила, что все это ужасно, избежав подробностей. Сумская, комментируя замалчивание дочерью войны, объяснила это "тотальной зависимостью от обстоятельств".
- 25 апреля Сумская, отвечая на вопрос, почему ее дочь не выехала из РФ, заявила, что она не может покинуть свой дом в стране-агрессоре.




