"Любимый запах? Моя жена". Принц Гарри рассказал, почему не может выбросить рваные трусы и каким животным хотел бы стать после смерти


Проживающий в США британский принц Гарри стал героем нового эпизода американского The Late Show CBS. Запись передачи опубликована 1 марта на странице проекта в Twitter.
Ведущий шоу Стивен Кольбер задал принцу Гарри 15 коротких вопросов, на которые тот должен был дать короткие ответы.
"Твой любимый запах?" – спросил ведущий.
"Моя жена", – после паузы ответил принц Гарри.
Он признался, что любит тосты с сыром и ветчиной и дижонской горчицей сверху, а на вопрос, какую единственную вещь ему стоило бы выбросить, принц Гарри заявил, что это рваные трусы-боксеры. Он уточнил, что не может этого сделать из-за воспоминаний, которые связаны с ними.
Принц Гарри также рассказал, что боится акул, предпочитает апельсины яблокам, а его любимым местом в самолете является кабина.
На вопрос, что происходит с человеком после смерти, он сказал, что люди превращаются в животных. Принц Гарри добавил, что сам хотел бы превратиться в слона.
По словам младшего сына короля Великобритании Чарльза III, его жизнь можно описать с помощью слов "свобода", "счастье", "ясность", "пространство" и "любовь".

2 марта, 22.23
Рецепты
"Принцесса АТБ" Буткевич и Билык покоряют Европу. Артистки выступили в Вене, Цюрихе и Милане
2 марта, 18.38
Новости
Невероятно счастливая. Известная украинская актриса в третий раз стала матерью. Фото
2 марта, 10.48
Новости