вернуться на
$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Люблю тебя, Ксю". Александр Эллерт необычно и романтично признался в любви Ксении Мишиной photo icon

Эллерт и Мишина познакомились в прошлом году и расстались летом 2021-го. Несмотря на это, пару не раз видели вместе
Фото: ellert_a / Instagram

Автор студии "Квартал 95" и победитель шоу "Холостячка" на телеканале СТБ Александр Эллерт публично признался в любви актрисе и модели, главной героине "Холостячки" Ксении Мишиной, несмотря на то, что они расстались в июле этого года. 13 октября 34-летний шоумен загрузил в Instagram Stories фото и видео своего романтического признания в любви.

Он пригласил Мишину полетать на вертолете над ночным Киевом, а в конце воздушной прогулки, при приземлении, показал выложенную на земле надпись из горящих свечей: "Люблю тебя, Ксю".

"Еще в "Холостячке" Ксю сказала: "Я та-а-ак хочу, чтобы свечами было написано "Люблю тебя!" и чтобы с какого-нибудь балкона это все было видно. Подходящий балкон я не нашел…" – написал Эллерт.

В последнем ролике Мишина с букетом бегает между горящими свечами и радостно кричит: "Это все мое, это все для меня!"

Контекст

Эллерт и Мишина познакомились в 2020 году на съемках телешоу "Холостячка". В финале проекта актриса, которая была главной героиней проекта, сделала выбор в пользу шоумена. После завершения съемок пара жила вместе.

16 июля 2021 года Мишина опубликовала пост, в котором сообщила о разрыве отношений, не уточнив при этом, о ком идет речь. Пользователи сети предположили, что речь идет об Эллерте. "Мы больше не пара, это мое окончательное решение", – написала она тогда.

18 августа Эллерт посвятил экс-возлюбленной видео, в котором звучит песня со словами "хочу быть твоим рабом", а чуть позже заявил, что постоянно дарит Мишиной цветы. "Она, надеюсь, их не перепродает", – уточнил Эллерт.

В конце августа Эллерта и Мишину видели вместе а аэропорту, а также на свадьбе друзей.