вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

"Магия, которую создали вместе". Потап после череды скандалов показал отрывок нового клипа

Потап анонсировал грядущую премьеру
Фото: realpotap / Instagram

Украинский рэпер Потап (Алексей Потапенко) 15 ноября разместил в Instagram отрывок клипа на свой новый трек. 

"Совсем скоро я поделюсь с вами невероятной песней в дуэте с необычайно талантливой артисткой! Надеюсь, вам понравится эта музыкальная магия, которую мы создали вместе", – написал он.

Потап раскрыл название песни: "Рай де?".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ПОТАП (@realpotap)

Контекст

С 2006-го по 2017 год Потап и Каменских выступали в составе дуэта "Потап и Настя". В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK, а Потап занялся продюсированием других артистов и развитием собственной карьеры.

В последнее время Потап оказывается в эпицентре серии скандалов. 18 октября СМИ сообщили, что Потап выехал из Украины в Испанию вместе с Каменских. Потап после огласки заявил, что вскоре намерен вернуться домой.

После начала полномасштабного вторжения российских войск в Украину утром 24 февраля 2022 года президент Украины Владимир Зеленский объявил военное положение и общую мобилизацию. В последний раз Верховная Рада продлила военное положение до 14 февраля 2024 года.

Военное положение предусматривает, в частности, запрет на выезд за границу мужчин в возрасте 18–60 лет, подпадающих под призыв на военную службу во время мобилизации, кроме особых исключений. В прошлом году президент в ответ на петицию с призывом снять запрет на выезд мужчин заявил, что это произойдет только после окончания действия военного положения

В ноябре Потап отдыхал в Дубае (ОАЭ) в компании россиян. Видео с участием украинского рэпера опубликовала жена участника российской группы "Иванушки International" Кирилла Туриченко Дарья Тарасова.

7 ноября Потап подтвердил, что находится в Дубае, но не стал комментировать отдых с россиянами. Он также не уточнил, как именно выехал за границу во время военного положения.