вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

"Проезжала на зеленый сигнал". Малахова обнародовала фото своей машины после столкновения с дорожным блокиратором photo icon

Малахова: Ситуация происходит второй раз
Фото: Dasha Malakhova / Facebook

Украинская актриса Даша Малахова разместила в сети снимки своего поврежденного на Андреевском спуске в Киеве автомобиля. Актриса предположила, что стоимость ремонта будет существенной.

Украинская актриса Даша Малахова 25 августа на своей странице в Facebook показала, как выглядит ее автомобиль марки Volkswagen после столкновения с дорожным боллардом.

По словам актрисы, подобная ситуация происходит уже во второй раз. Малахова подчеркнула, что все произошло, когда она проезжала на зеленый свет светофора.

"Я работаю на Андреевском [спуске]. Поэтому имею брелок для проезда через боллард. Проезжала на зеленый сигнал. Думаю, есть видео в подтверждение. Ситуация происходит второй раз, первый раз была вырвана защита, но на этот раз мой Beatle потерял радиатор и все, что впереди", – описали ситуацию Малахова.

Она предположила, что, судя по состоянию автомобиля, стоимость ремонта будет существенной.

Малахова родилась в 1977 году в Киеве. С 2006 года работает в Киевском академическом драматическом театре на Подоле. Актерское образование получила в Королевском колледже музыки и драмы в Великобритании.

Малахова была ведущей кулинарного проекта "Картата потата", который выходил на телеканале "Интер".