вернуться на
$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

"Мальчик это или девочка?" Бритни Спирс поблагодарила жениха за то, что теперь их семья станет больше

Подписчики предположили, что Спирс кормит из бутылочки щенка, котенка, поросенка, курицу или куклу


Фото: britneyspears / Instagram

Американская певица Бритни Спирс 15 декабря запостила в Instagram видео, на котором, стоя спиной к камере возле новогодней елки, кого-то кормит из бутылочки.

"Новое пополнение в семье. Угадай, мальчик это или девочка? Еще раз спасибо, малыш Сэм Асгари", – подписала она публикацию, которую за несколько часов посмотрели больше 800 тыс. раз.

Жених 40-летней Спирс – 27-летний фитнес-тренер Асгари оставил под постом пять удивленных смайликов. А подписчики певицы в комментариях перечислили варианты домашних питомцев, которых она могла укачивать на руках и кормить молоком из бутылочки, или предположили, что в руках у Спирс кукла.

"Я думаю, что это щенок", – написала syskastyle.

"Это поросенок?" – спросила ashliegh_xo.

"Надеюсь, это котенок", – прокомментировала thatsurprisewitness.

"Это курица?" – поинтересовался itsjordanmillerbitch.

"Пожалуйста, только бы это оказалась не кукла", – оставила свой комментарий wake.and.bacon.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Контекст

О романе Спирс и Асгари стало известно осенью 2016 года, после того как фитнес-тренер поделился снимком со Спирс.

13 сентября 2021 года Спирс сообщила, что они с Асгари обручились. Предполагалось, что свадьба состоится до или в день 40-летия певицы, но 2 декабря Спирс и Асгари на частном самолете улетели из США. Для певицы брак с Асгари будет третьим, а для ее избранника – первым. Асгари родился в Тегеране в многодетной семье. Когда ему исполнилось 12 лет, он вместе с отцом эмигрировал в Лос-Анджелес (США).

С января 2008 года по сентябрь 2021-го Спирс жила под опекой своего отца. 29 сентября 2021 года судья Верховного суда Лос-Анджелеса приняла решение об отстранении Джейми Спирса от опекунства над дочерью, а 12 ноября окончательно освободил певицу из-под отцовской опеки.

С 2004-го по 2007 год певица была замужем за американским хореографом Кевином Федерлайном. В браке у пары родились два сына: Шон (2005) и Джейден (2006).