вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Могилевская: Я жалею, что сама не родила. Не решилась, потому что не было мужа G

Могилевская: Я жалею, что сама не родила. Не решилась, потому что не было мужа Могилевская: Я думала: "Ну сейчас я полгода поработаю, выйду замуж, и будут дети". Знаешь, сколько лет я была одинокой? 10! 10 лет
Фото: nataliya_mogilevskaya / Instagram

48-летняя украинская певица Наталья Могилевская не исключает, что в будущем родит ребенка. Об этом артистка рассказала в интервью украинскому журналисту, основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону.

"Ты не жалеешь, что сама не родила ребенка? – спросил у певицы Гордон. – Почему ты на это не решилась?"

"Я жалею, конечно. Я еще [на это] надеюсь, – ответила артистка. – Честно, я не решилась, потому что у меня не было мужа. Сначала я думала только о карьере. Далее в какой-то момент я поняла, что если я сама не изменюсь, если я сама не стану хорошей женой, которая не зациклена на своей работе, нормальной подругой, нормальной женщиной, то ко мне не придет нормальный мужчина. И у меня перспектива в этом смысле была так себе", – призналась Могилевская.

По словам артистки, чтобы понять, обладает ли она женскими качествами, такими как терпение, милосердие, гибкость, умение быть за плечом у мужчины, она отправилась в Индию.

"Я выяснила, что все по нулям. Поэтому я с этим работала. Я думала: "Ну сейчас я полгода поработаю, выйду замуж, и будут дети". Знаешь, сколько лет я была одинокой? 10! 10 лет! Успешный, известный человек, мне кажется, симпатичная женщина, – я 10 лет была одинокой", – добавила Могилевская.

Видео: В гостях у Гордона / YouTube
Контекст

Могилевская – певица, актриса, телеведущая, продюсер. Ее первый альбом "Ла-ла-ла" вышел в 1997 году. В 2004-м Могилевская получила звание народной артистки Украины. 

После полномасштабного вторжения РФ в Украину артистка занимается волонтерской деятельностью, а также с июня выступает с моноспектаклем "Я вдома".

Певица была дважды замужем. Первый супруг Могилевской – бизнесмен Дмитрий Чалый. Пара рассталась в 2005-м, спустя год после свадьбы. В 2006 году певица вышла замуж за предпринимателя Егора Долинина. Супруги прожили в браке пять лет. 

Могилевская сейчас живет в загородном доме вместе со своим возлюбленным по имени Валентин. Летом 2022 года она говорила, что раньше ее новый избранник долгое время жил в США

Откровенно о материнстве певица впервые заговорила летом 2022 года. "Я бы хотела и мальчика, и девочку. И вообще троих [детей]. Я знаю, что у меня будет большая семья. Я хочу так", – заявила артистка 29 июня в эфире канала ICTV. 

Вскоре после этого в сети начали активно обсуждать возможную беременность певицы. Поводом стало появление Могилевской на публике в одежде свободного кроя. Певица спустя несколько недель отреагировала на слухи, заявив, что "просто пока что не будет есть".

В начале декабря украинский TikTok-блогер Gopatsa разместил в сети ролик, в котором Могилевская была запечатлена во время прогулки с ребенком. По словам блогера, именно он является автором видео. Gopatsa предположил, что певица могла тайно родить ребенка, которому, по его словам, сейчас на вид два или три года. Он также сообщил, что слышал, как малыш называл артистку мамой, но предположил, что тот может также быть крестником Могилевской или же ее приемным ребенком. Могилевская пока что не комментировала заявление блогера.