вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Наши слезы еще не высохли. Но мы хотим и будем улыбаться". Зеленские опубликовали новое совместное фото ко Дню Независимости photo icon

Зеленские воспитывают двух детей
Фото: olenazelenska_official / Instagram
Президент Украины Владимир Зеленский и его жена Елена 24 августа в Instagram опубликовали свое новое совместное фото, на котором запечатлены в вышиванках.

Супруги позируют в кадре, взявшись за руки. Свой пост они посвятили Дню Независимости Украины.

"В нашей столице – "парад" разбитой техники врага. В наших израненных городах рождаются дети. Наши люди верят в ВСУ. Наши Вооруженные силы верят в наших людей. И все мы верим в себя. Наш флаг поднимают по всему миру, и по всему миру звучат поздравления на украинском. Наши слезы еще не высохли. Но мы хотим и будем улыбаться, – говорится в публикации. – Это День Независимости во время войны за независимость. Борьба за каждого из нас. За каждый дом и каждую семью. Потому что Украина – это все мы". 

Зеленские пожелали украинцам в скором времени отпраздновать день победы над российскими оккупантами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)

Контекст

Владимир и Елена Зеленские состоят в браке с 2003 года. У них есть двое детей. Дочь Александра родилась в 2004 году, сын Кирилл – в 2013-м. 

Зеленский официально вступил в должность президента Украины 20 мая 2019 года.

После полномасштабного вторжения РФ в Украину Зеленская вместе с детьми осталась в Украине

День Независимости Украины отмечается 24 августа. В 2022 году страна празднует 31-ю годовщину со дня провозглашения независимости.