вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Неудержимая Булитко и бестия Каминская". Участник "Танцев со звездами" Дикусар сравнил экс-партнершу с нынешней

Дикусар: Чувствую, что со мной рядом тысячи вас, которые верят в меня
Фото: dikusar_dmitriy / Instagram

По словам хореографа Дмитрия Дикусара, он благодарен своей нынешней партнерше по шоу "Танцы со звездами" Славе Каминской за доверие, а актрисе Виктории Булитко, с которой танцевал в прошлом сезоне, – за то, что помогла вернуть любовь зрителей. 

Партнер участницы шоу "Танцы со звездами" на канале "1+1" певицы Славы Каминской хореограф Дмитрий Дикусар на своей странице в Instagram заявил, что накануне премьеры нового сезона волнуется так же, как волновался во время участия в предыдущем сезоне шоу. 

"Жребий судьбы решил пересечь наши со Славой пути и сделал нас танцевальной парой. Для меня это волнительно. Так же, как волнительно это было, когда судьба решила пересечь наши пути с прекрасной Викторией Булитко. Тогда я шагнул в неизвестность. Сейчас делаю шаг в ту самую неизвестность, но с небольшой разницей – теперь я чувствую, что со мной рядом тысячи вас, которые верят в меня", – признался хореограф. 

Дикусар подчеркнул, что в этот раз будет танцевать для своих поклонников и близких людей. 

"Я благодарю тебя, неподражаемая и неудержимая Виктория Булитко, за танцы, которые вернули мне любовь зрителей. И я благодарю тебя, огненная бестия Слава Каминская, за то, что доверилась мне!" – резюмировал Дикусар. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну, что дорогие... Да начнется это путешествие!!! Благословите нас и поверьте в нас! Жребий судьбы решил пересечь наши со Славой @babaslavka пути и сделал нас танцевальной парой нового сезона “Танці з зірками» 7. Для меня это, в очередной раз, волнительно. Так же, как волнительно это было, когда она решила пересечь наши пути с прекрасной Викторией @bulitka . Тогда я доверился судьбе и шагнул смело в неизвестность. Сейчас, с тем же ощущением, я благодарю судьбу и с улыбкой делаю шаг в ту самую неизвестность. Но, с небольшой разницей... Сейчас я чувствую, что со мной рядом тысячи вас, которые верят в меня, наверное, больше, чем я сам. Просто знайте, что я буду танцевать для вас и своих близких, в первую очередь! Ведь, для себя я танцую каждый день...  P.S. Я благодарю тебя неподражаемая и неудержимая Виктория Булитко за танцы, которые вернули мне любовь зрителей. Без твоей светлой, чистой и неиссякаемой энергии у меня бы ничего не вышло.  И я благодарю тебя, огненная бестия, @babaslavka , за то, что доверилась мне! #танціззірками @tanci1plus1 @neangely.official @1plus1.video

Публикация от Dmytro Dikusar (@dikusar_dmitriy)

Премьера нового сезона танцевального проекта запланирована на осень 2020 года.

Судить выступления звезд будут прима-балерина Национальной оперы Украины Екатерина Кухар, хореограф Влад Яма и народный артист Украины, лауреат трех международных танцевальных конкурсов хореограф Григорий Чапкис.

В шестом сезоне шоу "Танцы со звездами" Дикусар и Булитко заняли третье место, вторыми стали гимнастка Анна Ризатдинова и танцовщик Александр Прохоров. Пообедителями проекта являются актриса Ксения Мишина и танцовщик Евгений Кот

Фото: dikusar_dmitriy / Instagram Фото: dikusar_dmitriy / Instagram