вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Огневич показала младшую сестру

Огневич показала младшую сестру Огневич: Утренние пробежки помогают сконцентрироваться
Фото: zlata.ognevich / Instagram

Украинская певица Злата Огневич разместила в сети совместное фото с родной сестрой Юлией.

Украинская певица Злата Огневич на своей странице в Instagram обнародовала фото, сделанное во время утренней пробежки.

Певица позирует в кадре вместе со своей младшей сестрой Юлией Бордюг.

тренние пробежки помогают мне сконцентрироваться и подумать, как пройдет мой день. Так было всегда, но только не сегодня – этим утром я наконец-то вытащила сестренку на пробежку и было не до концентрации", – рассказала певица.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Утренние пробежки помогают мне сконцентрироваться и подумать – как пройдет мой день. Так было всегда, но только не сегодня.  Этим утром я, наконец-то, вытащила сестренку на пробежку и было не до концентрации.  Мы делились советами, поддерживали друг друга, вспоминали детство, смеялись и пробежали 5 км. Давайте вместе с нами! Приглашайте на пробежку своих друзей или родственников, отмечай @novaposhta.official, публикуй в Instagram вместе с хештегом #крутиземлю и получайте крутые призы от Новой почты. А также принимайте участие в настоящих забегах – для этого регистрируйтесь на сайте newrun.com.ua. В этом сезоне появился новый формат JustRun - смесь онлайн-формата с офлайн-эмоциями. Всем бег! Всем спорт! 

Публикация от ZLATA OGNEVICH (@zlata.ognevich)

Злата Огневич (настоящее имя певицы – Инна Бордюг) родилась в 1986 году в России. Когда ей было пять лет, семья переехала в Крым.

Огневич представляла Украину на международном песенном конкурсе "Евровидение" в 2013 году и заняла третье место, набрав 214 баллов.

Огневич была народным депутатом Украины от Радикальной партии Олега Ляшко в 2014–2015 годах. В январе 2020 года певица призналась, что была на грани суицида из-за "глубокой депрессии на фоне неудач".