вернуться на
$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Остапчук о "Евровидении 2020": Go-A, не берите билеты, победит Little Big

Остапчук о Остапчук: В том, что победит Little Big никто не сомневается даже сейчас
Фото: vova_ostapchuk / Instagram

Украинский шоумен и телеведущий Владимир Остапчук заявил, что представителю Украины, группе Go-A, нет смысла ехать на "Евровидение 2020". 

Украинский шоумен и телеведущий Владимир Остапчук во время концерта украинской группы Kazka раскритиковал "Евровидение". Об этом сообщили на украинской странице конкурса в Instagram.

"Остапчук назвал "Евровидение" конкурсом геев, инвалидов и фриков на открытии концерта Kazka во Дворце спорта 4 марта", – говорится в посте, но при этом отмечается, что цитирование не дословное.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Остапчук, ведучий Євробачення 2017 у Києві, назвав його « «конкурсом геїв, інвалідів та фріків» на відкритті концерту KAZKA у Палаці Спорту 4 березня. Володимир також сказав, що «навіщо нам Соловей, якщо все одно переможуть Little Big» Також зазначив, що у переможниці Нацвібору 2019 MARUV «немає голосу, а є тільки ноги», а учасника Україні на Євробаченні 2018 MELOVIN назвав «термінатором з катарактою». * Під час виступу люди освистували Остапчука. * P.S. Цитування є інтерпретацією і не є дослівним. * #евровидение #євробачення

Публикация от Eurovision Ukraine (@eurovision.ua)

Позже на странице  starbom_com в Instagram был опубликован отрывок выступления Остапчука.

Участника от Украины на "Евровидении 2018" Melovin он назвал терминатором с жидким глазом, а также оценил номер Maruv на нацотборе 2019 года.

"После выступления Maruv и победы я понял: фишка сейчас не в этом. Сейчас главное – "стрельнуть" не песней, а ногой", – поделился мнением Остапчук.

Шоумен призвал победителей нацотбора 2020 года, группу Go-A, не ехать на конкурс вообще.

"Ребят, если вы меня слышите, не берите билеты. Все же знают, что победит группа Little Big, правильно? Ну, как бы никто не сомневается даже сейчас", – сказал он, таким образом прогнозируя триумф российского коллектива.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

«Зачем «Соловей», если победит LITTLE BIG»: шутка Остапчука привела к скандалу * * Вчера, 4 марта в Киеве состоялся концерт группы KAZKA. Ведущим стал Владимир Остапчук, который разозлил публику сразу несколькими заявлениями о международном конкурсе «Евровидение». * * Прямо со сцены он обратился к победителям Нацотбора на «Евровидение-2020», коллективу Go-A, и порекомендовал не брать билеты в Роттердам, где состоится конкурс. По мнению ведущего, победа все равно достанется представителям России — группе Little Big. * * Не забыл Владимир «проехаться» и по представителю Украины на Евровидении 2018 — MELOVIN, и победительнице Нацотбора 2019 — певице MARUV. * Зрители не поняли шуток и попросту освистали ведущего. Надо заметить, вчера безупречное чувство юмора таки изменило Владимиру. Или все же есть место звездной болезни? * * #владимиростапчук #остапчук #евровидение #євробачення #go_a #melovin #maruv #мэловин #марув #шоубиз #шоубизнес #знаменитости #новостизвезд #охотаназвезд

Публикация от STARBOM (@starbom_com)

Владимир Остапчук был ведущим конкурса "Евровидение 2017", который проходил в Киеве.

"Евровидение 2020" пройдет в Роттердаме (Нидерланды). Первый полуфинал состоится 12 мая, второй – 14 мая, а гранд-финал – 16 мая. Ведущими конкурса заявлены актриса Шанталь Янзен, певица Эдсилия Ромбли и певец Ян Смит.

22 февраля 2020 года группа стала победителем национального отбора на "Евровидение 2020" – за свое выступление с песней "Соловей" коллектив получил максимальное количество баллов как от судей, так и от зрителей. 

Официальная информация о том, что российская группа Little Big будет представлять РФ на музыкальном конкурсе "Евровидение 2020", была обнародована 2 марта.