вернуться на
$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Пассия бывшего мужа Каминской занялась спортом с Ризатдиновой

Пассия бывшего мужа Каминской занялась спортом с Ризатдиновой Богатая (на снимке справа): Анна Ризатдинова убеждена, что миссия каждого спортсмена – передавать свой опыт и мотивировать, поэтому с радостью поддержала проект
Фото: bogataya_olga / Instagram

Девушка экс-супруга солистки украинской группы "НеАнгелы" Славы Каминской, Ольга Богатая показала, как занималасть стретчингом вместе с гимнасткой Анной Ризатдиновой.

Пассия бывшего мужа солистки украинской группы "НеАнгелы" Славы Каминской, Ольга Богатая поделилась в Instagram снимками тренировки с гимнасткой Анной Ризатдиновой. Их встреча прошла в рамках проекта Богатой, по концепции которого звезды спорта проводят мастер-классы.

"Анна Ризатдинова убеждена, что миссия каждого спортсмена – передавать свой опыт и мотивировать, поэтому с радостью поддержала проект", – отметила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я счастлива создавать проекты для людей 13 сентября смотровая площадка КВЦ Парковый наполнилась невероятной красотой благодаря нашей тренировке с олимпийской призеркой / чемпионкой мира по гимнастике @anna_rizatdinova , которая провела мастер-класс по стретчингу. * Проект «тренировки со звездами в мире спорта» — это прекрасная возможность собрать классных людей под эгидой любви к себе и начать свое утро правильно. * Анна Ризатдинова убеждена, что миссия каждого спортсмена — передавать свой опыт и мотивировать, поэтому с радостью поддержала проект * * Огромная благодарность нашим партнерам за поддержку: @parkovy.info создали лучшие условия для тренировки с потрясающим видом * @newbalance подарили каждому участнику скидочный ваучер на спортивную коллекцию * ‍ * ‍ * @yaro.ua позаботились о правильном сбалансированном перекусе наших спортсменов после тренировки * @vodauaofficial восполнили водный баланс организма наших участников * @jetsetterua за информационную поддержку нашего проекта * @rakovskiy_yura за самые лучшие фотографии * @yuliak89 и @ksadovaia — мои волшебницы и единомышленницы, крепко вас обнимаю * И, конечно же, ВАМ, наши дорогие гости, за то, что ВЫ с нами и МЫ на одной волне * * #спорт_с_богатой

Публикация от СЧАСТЬЕ ВНУТРИ НАС * (@bogataya_olga)

В январе 2020 года Каминский впервые показал подписчикам свою новую избранницу, опубликовав в разделе "Истории" совместное фото отдыха в Альпах.

8 апреля избранница пластического хирурга Богатая опубликовала в Instagram совместное фото с Каминским, назвав его "любимым".

В мае Каминская во время общения с певицей Олей Поляковой в рамках игры "Правда или действие" призналась, что им с бывшим мужем приходится находить общий язык ради детей.

Слава и Эдгар Каминские развелись летом 2019 года, прожив в браке пять лет. У пары есть двое детей. Дочь Лаура родилась 6 декабря 2015 года, сын Леонард – 13 декабря 2014 года.