вернуться на
$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Потап-шмотап уже не имеет значения". Украинский продюсер рассказал, как повлияют на карьеру Каменских скандалы вокруг ее мужа

Каменских с 2017 года выступает как сольная певица
Фото предоставлено командой Каменских

Украинский продюсер Михаил Ясинский считает, что скандалы, связанные с украинским шоуменом Потапом (Алексеем Потапенко) не повлияют на карьеру его жены, украинской певицы Насти Каменских. Такое мнение он высказал во время стрима, который состоялся 2 октября на YouTube-канале украинского блогера Славы Демина, обсуждая в том числе концерт артистки во Дворце "Украина".

"Есть ли музыкальное будущее у Насти Каменских?" – спросил Демин у Ясинского.

Продюсер ответил утвердительно. 

"А [скандального] шлейфа Потапа у Насти нет? И Потапа не было на концерте. Это тоже специально было сделано? Потапа до сих пор хейтят, ему вспоминают, что он много сидел за границей. Вот этого шлейфа у Насти не будет?" – уточнил Демин.

"Я не слежу за их личной жизнью. Насколько мне известно, у нее другая команда. Если говорить о Насте, у нее невероятный талант, подаренный господом богом. Она очень-очень – вот сказать, что красивая, – недостаточно. Она влюбила в себя людей, люди ее любят. На ее фоне – все эти моменты: Потап-шмотап, простите, уже не имеет никакого значения – это все не о ней. Она звездочка. Ее любишь и она такая хорошая. Так думают люди, так работает система психологии", – сказал он. 

Контекст

С 2006-го по 2017 год Каменских была участницей украинского дуэта "Потап и Настя", выступая вместе с мужем, украинским рэпером Потапом. В конце 2017-го они сообщили о прекращении деятельности группы. В том же году Каменских начала сольную карьеру под псевдонимом NK. 

30 сентября 2023 года Каменских выступила с первым сольным концертом во Дворце "Украина"

Потап покинул Украину за пять дней до полномасштабного вторжения страны-агрессора РФ и вместе с Каменских уехал в Мадрид (Испания).

В сентябре, после того как стало известно, что 2 октября состоится премьера новых эпизодов шоу "Голос країни" с участием Потапа, он вернулся в Украину, но вскоре снова уехал за границу. 

В конце сентября 2022 года Потап заявил, что, находясь за границей, с помощью своего отца заочно записался в тероборону. 

17 февраля 2023 года Потап выпустил скандальную песню "Волонтер", где спел о девушке, которая "две ночи волонтерила с бойцами". Композиция вызвала критику как со стороны слушателей, так и со стороны коллег. О других "зашкварах" рэпера можно почитать здесь.