вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"Разводит сплетни". Онуфрийчук ответила Тине Кароль на обвинения, что попала в "Танцы со звездами" на "коммерческой основе"

Тина Кароль заявила, что Иванна Онуфрийчук работала ведущей "Танцев со звездами" на "коммерческой основе"
Фото: ТИНА КАРОЛЬ / Facebook, ivannaonufriichuk / Instagram
Отдыхающая сейчас на Мальдивах ведущая последнего сезона "Танцев со звездами" на "1+1" Иванна Онуфрийчук 23 августа в Instagram отреагировала на слова бывшей ведущей этого шоу, украинской певицы Тины Кароль о том, что она работала на проекте на "коммерческой основе".

"Пока кто-то разводит сплетни, мы наслаждаемся солнцем", – написала Онуфрийчук под фото, на которых запечатлена на яхте в белом бикини.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Іванна Онуфріи * чук (@ivannaonufriichuk)

Контекст

Премьера нового сезона "Танцев со звездами" состоялась 5 сентября, проект завершился 28 ноября.

Ведущими шоу были Онуфрийчук и Юрий Горбунов, который ведет проект с первого сезона. Ранее партнершей Горбунова была Тина Кароль. Свой уход из проекта она долгое время не прокомментировала, но 23 декабря в интервью "КП в Украине" артистка заявила, что покинула команду за неделю до начала съемок. "За неделю до выхода в эфир мне говорят, что на паркете появится еще одна ведущая на коммерческой основе. Оценив нашу панель ведущих, я сразу сказала, что не вижу в этом успеха, и отказалась", – заявила артистка.

3 сентября Завадюк, реагируя на замену ведущей, поблагодарил певицу за сотрудничество, а позже отметил, что уход Тины Кароль из шоу не связан с возможным ухудшением отношений.

Онуфрийчук говорила, что предложение продюсера шоу Владимира Завадюка стать ведущей шоу вместо Тины Кароль получила в том числе и потому, что "неплохо себя зарекомендовала как ведущая балкона в прошлых сезонах".