вернуться на
$39.66 €42.49
menu closed
menu open
weather +21 Киев

Российская певица Катя Лель заявила, что внеземные цивилизации спасли человечество от ядерной войны

Российская певица Катя Лель заявила, что внеземные цивилизации спасли человечество от ядерной войны Катя Лель внесена в базу сайта "Миротворец" за сознательное нарушение государственной границы Украины
Скриншот: Историс - Откройте, Давид! / YouTube
Российская певица Катя Лель (Екатерина Чупринина) заявила, что высшие внеземные цивилизации неоднократно предотвращали ядерные войны на планете Земля, чему у "знающих людей" есть доказательства. Об этом 48-летняя артистка заявила в интервью, которое 28 июня опубликовано на YouTube-канале "Историс  Откройте, Давид!"

"Конечно, нами играют. Конечно, нас проверяют. И по-вселенским законам они не имеют права вторгаться в ситуации человека. Не имеют! Но когда уже человечество себя самоуничтожает, вот так, как сейчас есть, и есть риск полного уничтожения планеты, то уже несколько раз они спасали от ядерной войны человечество, – заявила артистка. – Я бы очень хотела, чтобы они как можно больше внедрялись в жизни людей, помогая раскрывать сознание и осознанность: что хорошо, что плохо, как не надо жить, как не надо уничтожать друг друга в этой агрессии и ненависти".

Контекст

Катя Лель внесена в базу сайта "Миротворец" за сознательное нарушение государственной границы Украины. Артистка выступала на территории оккупированного РФ Крыма.

В 2016 году российской артистке был запрещен въезд в Украину.