вернуться на
$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"С недавнего времени заинтересовался детскими книжечками". Издатель Малкович показал Вакарчука в кепке

Вакарчук весной 2021 года впервые стал отцом
Фото: sviatoslav.vakarchuk / Instagram
3 декабря на странице украинского издательства "Абабагаламага" опубликовано фото, на котором запечатлены издатель Иван Малкович и украинский музыкант, фронтмен группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук.

Во время съемки Вакарчук был в кепке, джинсах и расстегнутой рубашке, надетой на серую футболку. Он держал в руках бумажный объемный пакет.

"Дорогой друг нашего издательства Святослав Вакарчук с недавнего времени горячо заинтересовался детскими книжечками", – говорится в комментарии к фото, вероятно, с намеком на то, что у артиста подрастает семимесячный сын.

Контекст

Вакарчук родился в Мукачево (Закарпатская область). В 1994 году он присоединился к коллективу "Клан тиші", заменив Андрея Голяка. 12 октября 1994 года группа стала называться "Океан Ельзи", а Вакарчук стал лидером музыкального коллектива.

Музыкант дважды избирался народным депутатом Украины (в 2007-м и 2019 годах) и оба раза досрочно сложил полномочия.

2 июня 2021 года Вакарчук заявил, что расстался с гражданской женой Лялей Фонаревой после 20 лет семейной жизни.

25 августа стало известно, что в мае у артиста родился сын. Родители назвали ребенка Иваном – в честь отца артиста. СМИ писали, что матерью ребенка является 39-летняя Евгения Яцута – совладелица компании Radioaktivefilm.